Как долго отмечаться после отрицательных результатов наркотестов - опыт человека, получившего статью 6.9

• г. Самара

Получил статью 6.9

Приезжал два раза в нарко и результаты всегда отрицательные были. Как долго отмечаться, если я чист и не употреблял и не употребляю ничего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На усмотрения врача, который и решает когда снять с профучета. Как правили при регулярном посещении врача, снимают через 1 год.

С Уважением!