Можно ли претендовать на службу в МВД после употребления наркотиков?

• г. Екатеринбург

Возьмут ли на службу МВД если употреблял "гашиш " один раз в жизни не поймали был в компании друзей дали попробовать, не понравилось, больше не употребляю.

Ответы на вопрос (1):

Если по этому поводу не было ни уголовной, ни административной ответственности, ни постановке на учет, то, значит, нечего опасаться.