Применимость закона № 424 и 3-го пакета для среднего бизнеса - рассмотрение случая просрочки платежей в свете карантина.

• г. Уфа

Закон № 424 для среднего бизнеса применим? Или другое постановление,3 пакет? Помогите. На нас наложили штраф за просрочку на 3 месяца. Мы организация были на карантине.

Ответы на вопрос (3):

Штраф или сделали расчет по нормативу?

Штраф наложен за просрочку срока поверки водяного счетчика предприятия.

Штраф за просрочку поверки прибора не предусмотрен.