Вопросы об удержании алиментов - каковы последствия при повторном браке и нужно ли обращаться в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Бухгалтерия моего мужа, удерживает 25%-алименты на ребёнка от первого брака, если я, будучи в браке тоже подам. У него будут удерживать 25+ 25%, или же автоматически, без визитов мужа в суд, сформируют как 33% на обоих? Нудно ли мужу идти в суд и писать заявление на снижение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы лучше опишите что вам нужно, какой результат хотите, и исходя из этого скажут как можно сделать.