В каком банке можно поучить дебетовую карту за мужа, он на дальнем севере, ныняшнюю карту приставы арестоваи.

• г. Самара

В каком банке можно поучить дебетовую карту за мужа, он на дальнем севере, ныняшнюю карту приставы арестоваи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Карта выдается только при личном участии владельца карты.

В сбербанке есть карта для соц выплат, с неё спи не могут снять. Сам сегодня был в сбере и с удивлением узнал.