Какое пособия можно получить с третьим ребенком до 3 лет, если старший имеет РВП и совершенно летний

• г. Краснодар

Какое пособия можно получить с третьим ребенком до 3 лет, если старший имеет РВП и совершенно летний, второй иностранный гражданин, третий гражданство РФ у матери тоже гражданство РФ?

Я, гражданка Украины, имею рвп, у меня 2-е детей тоже граждане Украины, тоже имеют рвп, сейчас беременна третьим ребенком, проживаем на территории Краснодарского края, какое гражданство получит мой третий ребенок, если отец третьего ребенка гражданин РФ?И сокращаются ли сроки получения гражданства мне и моим двум детям? И как будет считаться материн. Капитал, и на скольких детей?

Я гражданка Украины, имею рвп, первый ребёнок 2006 гр имеет Гражданство Украины, второй родится в декабре 2016 и получит Гражданство РФ. Могу ли я получить материнский капитал после получения мною и старшим ребёнком гражданства РФ?

Как получить гражданство сыну 25 лет, если отец имеет гражданство РФ. Сын имеет гражданство Узбекистана. И второй вопрос-можно ли получить гражданство матери 70 лет, если сын гражданин России.

Могу ли я получить единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я с ребенком временно проживаю за границей, не работаю, являюсь гражданкой РФ, имею прописку в РФ?Ребенку 2 месяца родился за границей, имеет гражданство РФ. Отец ребенка иностранный гражданин, в браке не состоим. Какие док-ты необходимо для этого собрать? Какие документы нужны от отца ребенка-иностранного гражданина? И может ли оформить эти пособия по доверенности доверенное лицо или нужно мое присутствие? Спасибо.

Отец гражданин РФ при получении гражданства я была несовершенно летней. Есть справка о том что я поучаю гражданство с отцом. Но по совершено летию паспорт рф я не получила. Можно ли подтвердить принадлежность к российскому гражданству? Если нет то по какой процедуре упрощено можно получить гражданство. Спасибо.

Мы с мужем в разводе, муж гражданин Казахстана имеет РВП в России, я гражданка РФ, может ли он получить гражданство так как у нас не совершенно летний ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение