Недоделанная установка кухни - как поступить и как заставить фирму закончить работу?

• г. Липецк

Доставили кухню, установщик от этой же фирмы не закончил установку мебели до конца и больше не приходит! В договоре сроки сборки не прописаны! Каким образом можно повлиять на фирму? Если отправить претензию, то возможно ли в ней потребовать в определенный срок закончить сборку мебели?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, требуйте закончить в срок.