Дмитровское ОСП получает деньги от должника по алиментам на депозитный счет и запрашивает данные для перевода

• г. Рязань

На депозитном счете Дмитровского ОСП находятся денежные средства, взысканные с (далее фио должника по алиментам). И просьба дать данные для перечисления.

Это на мыло пришло вчера.

Сейчас говорила с приставов, говорит там нодь 6

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марианна!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

ОСП просят дать данные для перечисления (реквизиты Вашей б/карты и Вашего банка).

а каков Ваш юридический вопрос?

Если вчера написали, что на депозите приставов некая сумма, то почему сегодня уже ноль, и куда мне обращаться?