Сына освободили из сизо-1 ярославля под подписку о невыезде. Каким образом забрать оставленные им там вещи?

• г. Ярославль

Сына освободили из сизо-1 ярославля под подписку о невыезде. Каким образом забрать оставленные им там вещи?

Ответы на вопрос (1):

Ему при освобождении должны были передать вещи. Если не отдали, написать заявление на имя начальника колонии.