Сына освободили из сизо-1 ярославля под подписку о невыезде. Каким образом забрать оставленные им там вещи?

• г. Ярославль

Сына освободили из сизо-1 ярославля под подписку о невыезде. Каким образом забрать оставленные им там вещи?

Ответы на вопрос (1):

Ему при освобождении должны были передать вещи. Если не отдали, написать заявление на имя начальника колонии.

Спросить
Пожаловаться

На моего сына год назад завели дело по поводу угона машины, взяли подписку о невыезде, но до сих пор нас никуда не вызывали (сын не совершеннолетний) сколько длится подписка о невыезде в данном случаи?

Как забрать личные вещи, документы и авто из полиции стю 228 подписка о невыезде.

4 месяца находился под следствием в СИЗО. За недостаточностью улик выпустили под подписку. Дело затем приостановили, т.к.прокуратура отказалась принимать за не полноту доказательств. Действует ли в таком случае подписка о невыезде.

Ситуация такая: меня продержали в сизо 2 месяца по обвинению по старому.161 ч 2,. обвинению предоставил алиби, выпустили на подписку о невыезде, через месяц сняли подписку о невыезде, но обвинение до сих пор не сняли (нахожусь в статусе обвиняемого) вообще может ли быть такое обвиняемый и без подписки о невыезде? Как быть в такой ситуации, что мне делать, хочу чтобы прекратили уг преследование.

Моя знакомая проживает в Греции. По формальному поводу с нее отобрали подписку о невыезде. Можно ли ей каким-нибудь образом выехать в Россию и какая ответственность может быть за нарушение подписки? Спасибо огромное заранее.

Могут ли выпустить с СИЗО под подписку о невыезде по статья 162 часть 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит по приговору суда за первое дело. Как только его посадили, то практически сразу возбудили другое дело, по которому ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Сейчас ему пришло время выходить так как он отсидел весь срок по первому делу, но по второму ему предъявили сегодня обвинение и избрали меру пресечения в виде стражи.

Вопрос: что будет засчитываться по второму делу? Только те дни, которые он провёл в СИЗО после того как меру пресечения поменяли с подписке о невыезде на стражу? Или все таки будут учтены дни, проведённые в СИЗО, хотя и была подписка о невыезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение