Некоторые девушки просить денег на счету в телефоне потом фото отправляют и что делать? Платить или нет?

• г. Санкт-Петербург

Некоторые девушки просить денег на счету в телефоне потом фото отправляют и что делать? Платить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Какие девушки?

Это аватар и имя девушки, а по факту с телефона пишет мошенник, а фотки в интернете берет...

Хотите платите.., но с таким же успехом всё это в интернете есть...

Вас ловят на психологическом моменте доверия и что Вы думаете, что пишет Вам именно девушка, которая в аватарке...

А на самом деле это не так.

Не платите. Зачем вам чужие фото?

Это мошенники, не ВЕДИТЕСЬ. Да и за получение таких фото предусмотрена уголовная ответственность.

- см. ст. 159 УК РФ.