Некоторые девушки просить денег на счету в телефоне потом фото отправляют и что делать? Платить или нет?

• г. Санкт-Петербург

Некоторые девушки просить денег на счету в телефоне потом фото отправляют и что делать? Платить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Какие девушки?

Это аватар и имя девушки, а по факту с телефона пишет мошенник, а фотки в интернете берет...

Хотите платите.., но с таким же успехом всё это в интернете есть...

Вас ловят на психологическом моменте доверия и что Вы думаете, что пишет Вам именно девушка, которая в аватарке...

А на самом деле это не так.

Спросить
Пожаловаться

Не платите. Зачем вам чужие фото?

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, не ВЕДИТЕСЬ. Да и за получение таких фото предусмотрена уголовная ответственность.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Дело выглядит так:1)отдавали телефон в ремонт по гарантии, потом что него не работали некоторые приложения, он пришел с ремонта и сказали что дефектов заводских не обнаружено!2)Через некоторое время мы отдаем этот телефон снова на проверку, потому что так же не работают приложения некоторые. Вопрос: можем ли мы потребовать возвращение денег или же замену на новый телефон, или на другой телефон этой же суммы?

Пол года назад, муж дал знакомой девушке мой телефон на продажу, до сих пор нет ни денег, ни телефона! Девушка трубку не берет и дома просит говорить, что её нет! документы я не могу найти... могу ли я написать заявление и как доказать, что этот телефон был действительно мой?

Ув. юристы.

Ситуация такова, в социальной сети, я предлагаю отправить свои интимные фото девушкам, если они этого хотят - я отправляю, если нет, то ничего не отправляю. Некоторые их них отвечают мне взаимностью и тоже отправляют фото, самый младший возраст собеседника который мне что либо отправил, был 17 лет.

P.S Фото очень откровенного характера.

Хотел узнать, подобным занятием я нарушаю какие либо законы? Что может угрожать?

Я работаю в такси у меня забыли телефон, я посмотрел фото на этом телефоне чтобы вспомнить кто из пассажиров оставил его. нашёл хозяйку вернул телефон. Оказалась красивая девушка, потом написал ей в Вк.сказал что у неё красивые фото на телефоне, хотел подружиться с ней. А она обвиняет меня что я украл у неё флешку из телефона и вторгся в её личную жизнь. И говорит будет писать заявления в суд. Меня заблокировали в такси на сутки по её вине.

Приветствую. Ситуация такая: Девушка спустя 14 лет заявляет что у неё ребёнок от меня и просит платить денег или она подаст на элементы что делать?

Что будет человеку, который выкладывает фото девушки (любовницы) мужа, обозначая, что девушка лёгкого поведения, что есть вероятность, спит с другими мужьями. Фото лица, номер телефона и переписки были выложены.

На телефоне установлено приложение СБЕРБАНК, НА СЧЕТУ БЫЛО 1 2788,12 Я ДЕНЕГ НЕ СНИМАЛ ТЕЛЕФОН НИ КОМУ НЕ ОТДАВАЛ, А 7777 РУБЛЕЙ СО СЧЕТА ИСЧЕЗЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать вот меня обманули сказали что бы я оплатила счет и потом они мне отправят телефон но в результате не телефона не денег.

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Помогите пожалуйста в вопросе. Мальчик взял телефон на подзарядку, на работе, у девушки. Девушка не появлялась, не забирала телефон, мальчик забрал его. телефон был изначально разбит, но по камерам этого не видно. В общем, он случайно натыкал и снес систему. Телефон отдали девушке, но теперь она шантажирует, вымогает деньги (если не отдашь 26 тысяч, то пойду напишу заявление за кражу и поломку телефона). повторюсь, что телефон уже был разбит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение