Обманутый гражданин получил звонок от Райцевой Виктории Львовны из следственного комитета по делу мошенничества Международного центра в Москве.

• г. Екатеринбург

Мне позвонили из г.Москвы якобы из следственного комитета Райцева Виктория Львовна по делу о мошеничестве Международного центра (Здоровье нации)

Ответы на вопрос (1):

Это обыкновенные мошенники. Так что будьте осторожны. Довольно старая мошенническая схема, но люди еще попадаются, особенно пожилые.