Непонятный звонок из следственного комитета Москвы о компенсации за некачественные препараты - что делать?

• г. Волгоград

Сейчас позвонили, якобы из дежурной части следственного комитета г Москва Волков Андрей Юрьевич о том, что мне положена компенсация по решению суда г. Москва 507/25 от 10.10.2018 от центра Здоровье нации в сумме 450000 руб, за некачественные препараты. Для этого я должна позвонить в Минфин Медведеву Андрею Валерьевичу по номеру 4951180253 и подтвердить свои претензии. Думаю, что это лажа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте своего суда, есть ли такое дело) А вообще, конечно, разводилово. Когда в пользу Вас что-то присуждают решением суда, скорее всего, вы будете это знать. И для исполнения решения никакому Медведеву в Минфин звонить не надо)