Приставы арестовывают автомобиль и хотят оставить её мне на хранение. Как быть если не хочу нести ответственность за авто.

• г. Оренбург

Приставы арестовывают автомобиль и хотят оставить её мне на хранение. Как быть если не хочу нести ответственность за авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете отказаться от ответственного хранения и передать автомобиль приставам.