Обманутая покупательница - оплатила телефон в интернет-магазине и не получила товар

• г. Пермь

Заказала и оплатила телефон в интернет-магазине, ни телефона, ничего не получила, теперь же на звонки не отвечают и в чате поддержки молчат.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Значит пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Напишите досудебную претензию. Но если интернет-магазин в виде сайта-одностраничника, а за телефон Вы заплатили намного меньше его среднерыночной стоимости - то это мошенники. Обратитесь в полицию с заявлением.