Заказал телефон через интернет магазин оплатил вскрыл не тот телефон и адрес отправителя молчит.

• г. Петропавловск-Камчатский

Заказал телефон через интернет магазин оплатил вскрыл не тот телефон и адрес отправителя молчит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества, если стоимость покупки не менее 2500 руб., возможно Вы не один такой пострадавший и уже были ранее возбуждены дела по данным фактам. С интернет-магазинами конечно трудно бороться, надо всегда перестраховываться, если требуют оплаты сразу - большая вероятность обмана.