Может ли бывшая жена сделать запрос в социальную защиту для получения справки о том, что бывший муж не получал пособия.

• г. Уфа

Может ли бывшая жена сделать запрос в социальную защиту для получения справки о том, что бывший муж не получал пособия.

Ответы на вопрос (1):

Без нотариальной доверенности не может. Такая информация предоставляется только на самого заявителя и охраняется законом.