Под вопросом продление инвалидности дочери - отменен ли приказ о автоматическом продлении в связи с пандемией?

• г. Рязань

Моя дочь имеет статус инвалид детства. В июле ей продлили группу автоматически. После 1 декабря должна быть комиссия. Подскажите, не продлили ли приказ о автоматическом продлении инвалидности всвязи с вирусом. У дочери аутоиммунное заболевание, постоянно принимаем иммунодеприссанты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению. Действие Постановления закончилось 1 октября.