Бездоговорная аренда - какие последствия ждут арендатора?

• г. Архангельск

Я снимал квартиру, без договора, не заплатил и уехал, сейчас хозяйка написала заявление в полицию, меня по повестке вызывают в полицию, что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете в полицию не обращаться, никакой ответственности нет и мошенничества также нет. Хозяйка явно имеет проблемы с головой, т.к. сдавала квартиру неофициально и не платила налоги, она не сможет никуда обратиться. Просто проигнорируйте вызов в полицию, они не рассматривают гражданско-правовые отношения, но для проверки Вас и вызывают. Странно, что вообще приняли такое заявление.