Сохранится ли статус молодого специалиста после ухода из школы и возвращения обратно?

• г. Уфа

Год работала в школе молодым специалистом, после месяц работала официально не в школе. Затем обратно пришла в школу, продолжается ли статус молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к.:: 1. у Вас есть перерыв. 2. Вы повторно устроились на работу по специальности.