Какая пенсия положена при присвоении второй группы инвалидности?
₽ VIP

• г. Орехово-Зуево

Мне присвоили вторую рабочую группу по инвалидности. Скажите пожалуйста, положена ли мне пенсия? Если да, то в каком примерно размере?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснениями в отделение пенсионного фонда по месту Вашего жительства.

Размер пенсии зависит от стажа работы и размера среднего заработка.