Сколько положено получать пенсии по инвалидности при сердечном заболевании до пенсии по старости?

• г. Брянск

Я работал, заболел сердечным заболеванием, определили 2 группу не рабочую инвалидность. Сколько положено получать пенсии по инвалидности. До пенсии по старости мне еще далеко. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

На размер пенсии влияет з/п,стаж и пенсионное накопление.