Проблемы с рулонными жалюзи - задержка изготовления и неисправность - как вернуть и получить возврат средств?

• г. Владивосток

Приобрел рулонные жалюзи по своим размерам. Задержали почти на месяц с изготовлением, и при установке при сворачивании жалюзи она сворачивается на пере косяк и далее при разворачивании уже заедает. Могу ли я их вернуть и потребовать возврат средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете, для этого вам нужно подать досудебную претензию продавцу.