Вопрос о возможности отмены заказа на изготовление рулонных жалюзи после полной оплаты

• г. Заозерск

Сегодня заключили Договор купли-продажи на изготовление жалюзи рулонные. Произвели полностью оплату. Могу ли я отменить этот заказ завтра и получить обратно деньги. Заказ обещали исполнить в течении 14 дней.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете.

Но имейте в виду, исполнитель вернёт деньги с учётом понесённых расходов.

Просите обоснование, будете не согласны - в суд.

Если они понесли убытки то их придется компенсировать

Анатолий Анатольевич , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне деньги должны вернуть по обращению сразу? И в договоре, играет это роль или нет : Продавец обязуется передать покупателю дверь. Адрес доставки жалюзи... (вместо жалюзи пропечатали дверь)