Как заполнить справку 182-Н при смене данных бывшим работником?

• г. Астрахань

Бывший работник запросил справку 182-Н за 2016-2017 года. Уволилась в 2017 году, за этот период она вышла замуж и сменила фамилию, документы. Какие данные я должна указывать в справке?

Ответы на вопрос (1):

В справке указывают актуальные паспортные данные, данные на сегодняшний день, СНИЛС. СНИЛС и его номер остаются неизменными, вне зависимости от смены фамилии.