Как получить ипотечный займ через КПК с Материнским капиталом - что делать, если деньги не перечисляются?

• г. Москва

Обратилась в кпк нужно было взять ипотечный займ под материнский капитал. Все оформила капитал перевели на счёт кпк ещё месяц назад а мне деньги до сих не перечислили что делать?

Ответы на вопрос (1):

У кпк есть свой управляющий организацией персонал, свой офис. Выйдите на специалиста, либо лично либо через телефон, и спросите по ситуации, где деньги и почему нет перечислений.