КПК инвесткапиталплюс - оформление займа под материнский капитал и возможные риски

• г. Новосибирск

Оформила займ под маткапитал в КПК инвесткапиталплюс, завтра сделка, мне КПК переводит займ в размере маткапитала, забирает себе 40000 рублей, после этого деньги переводит опять пенсионному фонду, а после одобрения ПФР забирает опять свои деньги через 2 месяца, а где гарантия, что ПФР мне не откажет? И правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это незаконно.Можете остаться без денег и быть привлечены к ответственности,в т.ч.и уголовной.