Какие субсидии, выплаты и т.д.существуют, в поддержку молодой семье, и на сколько реально, зная в какой стране живем, получить их.

• г. Тимашевск

Наша семья (супруг, супруга, 8 летняя дочь и новорожденный) не имеет собственного жилья. Хотим приобрести либо в ипотеку, либо за наличный расчёт частный дом. Какие субсидии, выплаты и т.д. существуют, в поддержку молодой семье, и на сколько реально, зная в какой стране живем, получить их. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок выплат субсидий устанавливают органы власти на местах Общероссийкого заокона на этот счет нет.Обратитесь в местную администрацию