Возможность получения субсидии на покупку жилья для молодой семьи без собственного жилья

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. Я не имею собственного жилья, жена тоже, у нас один маленький ребенок, живем в доме матери. Реально ли получить молодой семье субсидию на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Реально, обратитесь в администрацию по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос субсидии, молодая семья, один ребенок, хотим получить субсидию на приобретение жилья, в данный момент собственного жилья нет, живем у друзей, теснить их составляет некий дискомфорт. Подскажите куда обращаться какие документы необходимы, и реально ли получить субсидию от государства? Спасибо.

Какие есть, на сегодняшний день субсидии или программы для молодой семьи с двумя и более детьми на получение собственного жилья или же компесацию за покупку нового жилья?

Если нет собственного жилья и в семье работает только один человек на 4 в съемной жилье?

Заранее благодарна!

Какие субсидии на жильё я могу получить если работаю в полиции. Собственного жилья не имею ни я не жена. Двое маленьких детей. Мне 29 жене 26.

Наша семья (супруг, супруга, 8 летняя дочь и новорожденный) не имеет собственного жилья. Хотим приобрести либо в ипотеку, либо за наличный расчёт частный дом. Какие субсидии, выплаты и т.д. существуют, в поддержку молодой семье, и на сколько реально, зная в какой стране живем, получить их. Заранее спасибо.

Она беременна собственного жилья нет она прописана в двушке в екатеринбурге, а я в доме с родителями в пригороде, можем ли мы претендовать на статус молодой семьи и получить субсидию на покупку жилья?

Может ли военнослужащий после получения субсидии на покупку жилья, получить субсидию ещё на одного члена семьи через некоторое время? Например, получил субсидию, а потом родился ребёнок в семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить субсидию на покупку жилья, с женой в разводе, она умерла, а ребенок остался со мной, собственного жилья не имею?

Чем может помочь администрация города молодой семье? В семье официально никто не работает, семья без собственного жилья. В семье один ребёнок-ребёнку полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение