Опасность давать кадастровый номер незнакомым людям при продаже участка через Avito

• г. Великий Новгород

Мое объявление о продаже участка размещено на авито, мне позвонил предполагаемый покупатель, порасспрашивал об участке, а потом попросил кадастровый номер, чтобы посмотреть его без меня так как они едут смотреть участки. Чем опасно давать кадастровый номер незнакомым людям по телефону, ведь на авито мною указан этот номер, но он скрыт там для пракпателей.

Ответы на вопрос (1):

Ничем. Вы собственник участка и будете сами решать кому продавать.