Непогашенный заем в РОС ДЕНЬГИ - что делать, если нет возможности погасить долг вовремя?

• г. Ставрополь

Брала займ в РОС ДЕНЬГИ. 30000 руб. 14.10. должна была выплатить 40200, но не оплатила до сих пор ничего... У меня нет возможности погасить сейчас долг, только в конце месяца... Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос, уже пошла просрочка платежа. Платить большую сумму на условиях, указанных в договоре.

Добрый день

Просите рассрочку (отсрочку), обратитесь в РОС ДЕНЬГИ, официально под роспись.

Обратитесь к своему кредитору с заявлением о реструктуризации, попросите рассрочку, предложите свой способ внесения платежей.