Свое ИП (вид деятельности-грузоперевозки) на ЕНВД.

• г. Екатеринбург

Свое ИП (вид деятельности-грузоперевозки) на ЕНВД.

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю. Вопрос есть?

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ИП, вид деятельности - грузоперевозки, система налогооблажения в виде ЕНВД. Должна ли я предоставлять клиентам свои путевые листы или их копии?

Грузоперевозки основной вид деятельности, хочу добавить еще, какие попадают под ЕНВД.

ИП на ЕСХН, дополнительный вид деятельности - грузоперевозки, но сейчас хочу полностью перейти на грузоперевозки и работать преимущественно по безналу. Могу ли я совместить ЕСХН с ЕНВД, если доходы, полученные от дополнительного вида деятельности будут превышать доходы, полученные от основного вида деятельности (ЕСХН)?

ИП на ЕНВД грузоперевозки. Можно ли не теряя вид деятельности грузоперевозки открыть КФХ? И что нужно для этого? Заранее спасибо.

Я ИП на ЕНВД. Вид деятельности - грузоперевозки. Могу ли я взять в аренду грузовой автомобиль с экипажем? Вид деятельности добавлять не нужно? Спасибо.

ИП находится на системе налогообложения ЕНВД, вид деятельности грузоперевозки у меня фронтальный погрузчик как мне заключить договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП вид деятельности грузоперевозки по России, режим НО ЕНВД, с 2021 г планирую переходить на патент, попадает ли моя деятельность на данный вид НО? Будет ли действовать патент если я езжу по разным регионам? А не только где зарегистрирован.

Организация сдает отчеты в налоговую по ОСНО. Вид деятельности попадает под ЕНВД (грузоперевозки). Сдает все нулувые отчеты по ОСНО с момента открытия так как деятельность не ведет. В 4-м квартале 2013 года деятельность вести начала. Как теперь отчитываться? По ОСНО или вставать на учет по ЕНВД так как деятельность под него же попадает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение