Может ли пересмотр группы инвалидности быть пересмотрен после повторного инфаркта?

• г. Пермь

В 14 году был инфаркт, было станироование, потом шунтирование 3 шунта. Дали третью группу инвалидности. Сейчас опять инфаркт. Дадут ли мне 2 группу.

Ответы на вопрос (1):

Я прошу прощения, но это сайт (не визуальный и не диагностический) юристов. Группу дают медики.