Выписали постановление за отсутствие маски в метро. Я его подписал. А теперь хочу обжаловать. Не будет проблем?

• г. Москва

Выписали постановление за отсутствие маски в метро. Я его подписал. А теперь хочу обжаловать. Не будет проблем?

Ответы на вопрос (3):

Факт нарушения Вами обязательных для исполнения привил поведения установлен и зафиксирован в протоколе, Вы его подписали, замечаний не выразили, а поэтому вероятность того, что Вы его признаете в суде или ином органе незаконным крайне мала.

Это Ваше право, обжаловать постановление, другой вопрос отменит ли его суд.) Обычно если что-либо подписали, то ознакомились и согласились. Шансов мало, но все зависит от конкретных обстоятельств.

Проблем не будет, Вам просто откажут. А так вообще, какие проблемы...