Оштрафовали за отсутствие маски на Курском вокзале - возможно ли оспорить постановление?

• г. Владимир

На Курском вокзале в зале ожидания мужа оштрафовали за отсутствие маски, ч.4 ст.3.18.1. В тот момент он ел и снял маску. Выписали сразу постановление и он всё подписал. Можно ли попытаться оспорить постановление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, вам нужно составить и подать жалобу на постановление, в суд по месту совершения административного правонарушения.