Как преодолеть сложности в получении образования для инвалидов 3 группы в центре занятости?

• г. Ростов-на-Дону

Стою на учёте в центре занятости, являюсь инвалидом 3 группы.

Предлагают отозвать заявление через гос. Услуги. Говорят выплат небудет, снимайтесь.

Подавал заявление на переобучение, сказали денег нет и в этом году небудет. Прошу Вашего совета.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам и не положено никаких выплат из ЦЗН, у вас имеется пенсия по инвалидности. А при отсутствии финансирования на обучение, и отказ законен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.