Вопрос - Может ли представитель по судебной доверенности осуществлять сделки, если доверенность у доверителя?

• г. Кемерово

Может ли мой представитель по судебной доверенности со всеми полномочиями осуществлять сделки от моего лица, если эта доверенность находится у меня. К примеру, если представитель заверит копию доверенности нотариально.

Ответы на вопрос (1):

Он ее без вас и доверенности не заверит. Да и эта доверенность не распространяется на сделки.

С уважением.