Ограничения прав на земельный участок и устаревшие правила охранных зон - разъяснение постановления правительства РФ

• г. Москва

Что значит: Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 и 56.1 земельного кодекса РФ, 71.01.2. 163 об утверждении правил установленных охранных зон пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелированной сети и государственной гравиметрической сети и признании устаревшие силу постановления правительства РФ от 07 октября номер 1037 от 12. 10.1016

Ответы на вопрос (1):

Те, которые и обозначены в соответствующих статьях и пунктах указанных в тексте вопроса нормативных актов, смотрите их текст.