Несанкционированные потребители электроэнергии - почему поставщик раскидывает счет на всех?

• г. Ярославль

Скажите пожайлуста, ситуация такая дом старый на 8 квартир, несколько квартир не санкционировано потребляют электроэнергию (попросту воруют) А поставщик электроэнергии не собирается выяснять ситуацию и и раскидывает эти киловатты на все квартиры, Сумма за одн получается огромная, Имеет ли поставщик электроэнергии так поступать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, поставщику без разницы куда уходит электроэнергия, главное что поступает оплата за неё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.