Как решить проблему с отключением электроэнергии и ошибочным списанием оплаты за отключение?

• г. Петрозаводск

В ноябре месяце был выставлен счет за отключение электроэнергии в квартире в сумме 1700 рублей, за долг по оплате электроэнергии, до настоящего времени в квартире электроэнергия не отключалась, оплатив за декабрь электроэнергию в сумме 1600 рублей, данная сумма была списана за отключение, а не за электроэнергию. Управляющая компания и энергокомпания сылаются друг на друга. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алексей. Обращайтесь с пистменным заявлением к и полнителю коммунальных услуг, т, е, от кого именно Вам приходит квитанция. При отсутствии ответа или решения данной проблемы обращайтесьв жилинспекцию.