Насколько безопасно отвечать на звонки от неизвестных номеров - опасность мошенничества и способы защиты.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста что за баба пристала со своими вопросами, спрашивает у меня какой у вас юридических вопрос. +79111700367 и +79119302142, и это после набора на номер +78005059261. Спрашиваю этот номер, а не знает, может это мошенники, нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Отключите рассылку с данного сайта и больше к Вам никто приставать не будет.