Какую сумму должна выделять администрация города на реставрацию дома культурного наследия?

• г. Иркутск

Какую сумму должна выделять администрация города на реставрацию дома культурного наследия?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от рода (категории) памятника, местного бюджета и решений представительных органов города и иногда региона. В отношении каждого конкретного памятника. Вопрос слишком абстрактен.