Сложности проживания в не приватизированной 3 комнатной квартире среди множества прописанных членов семьи

• г. Санкт-Петербург

У нас 3 комнатная квартира не приватизированная. Там прописаны четверо сестры и брат у которых дети, я одна. Одна сестра с двумя детьми получила квартиру но не выписалась не сама не детей, сейчас ждёт улучшений брат с тремя прописанными детьми всего нас 10 человек прописаны в этой квартире, икак быть мне если они и дальше после получения нового жилья останутся сжечь все прописанные.

Ответы на вопрос (1):

Сжигать никого не надо. Если квартира неприватизированная, то кто-то должен являться нанимателем, по договору социального найма. Например, Вы. В таком случае Вы через суд сможете признать их утратившими право пользования и выписать.