Как проверить статус заявления сына, отбывающего наказание в ИК 13, о состоянии здоровья в суде?

• г. Барнаул

Сын отбывает наказание в ИК 13, обратился в суд по состоянию здоровья. Как узнать принято ли его заявление, назначена ли дата рассмортения.

Ответы на вопрос (3):

Нина, на официальном сайте суда можете узнать информацию.

Заходите на официальный сайт суда, в раздел "судебное делопроизводство", далее раздел " поиск по делам и материалам". Далее - вводите его фамилию.

Http://tagilstroevsky.svd.sudrf.ru/

Сайт суда по месту нахождения ИК - 13