Сын Яшин Святослав подал заявление по ст. 80 о рассмотрении его дела в ИК-13 - как узнать, зарегистрировано ли заявление, срок рассмотрения и фамилию судьи?

• г. Сочи

Мой сын - Яшин Святослав Юрьевич подал заявление на рассмотрение его дела по ст.80. отбывает в ИК-13

Как узнать:-Заявление зарегистрировано?-Срок рассмотрения заявления?

- фамилию судьи?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению на сайте районных судов не размещается информация о рассмотрении ходатайств об условно-досрочном освобождении.

Поэтому, Вам необходимо лично обратиться или позвонить в канцелярию по уголовным делам районного суда по месту нахождения исправительного учреждения для получения информации О поступлении туда ходатайства и материалов по делу.

Уважаемый клиент. Вам надо самому или с помощью товарища, зайти на сайт суда, куда обращались. Там найдёте всю информацию о Вашем заявлении.