Как получить справку для медицинского учёта и пройти медосмотр бесплатно?

• г. Челябинск

Мне дали справку направление для того, чтобы меня поставили на учёт, мне сказали, что мне нужно на каждый приём такая справка и на каждого врача отдельная такая справка, чтобы проходить мед. осмотр, ну в воинской части говорят, что никто мне столько справок не даст, достаточно одной и могу ли я пройти бесплатно мед. осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно конкретнее написать куда вам нужно встать на учёт? Медкомиссию пройти можно бесплатно, главное направление.