Сотрудник ЦЗН приглашает на прием через запасной вход - законные действия и нужно ли следовать ему?

• г. Барнаул

В течение нескольких месяц перерегистрация в ЦЗН происходила по телефону, но в настоящее время сотрудник центра занятости населения приглашает на прием лично при этом заявляет, что попасть к нему можно только через запасной (черный) вход для поиска мне работы непосредственно у них в центре.

Скажите законные ли действия сотрудника центра занятости населения в данном случае и нужно ли посещать ЦЗН через черный вход?

Ответы на вопрос (1):

Его действия неправомерны, пишите жалобу в прокуратуру.