Беженка из России совершила кражу в Германии - какие могут быть последствия?

• г. Штутгарт

Я Живу Германии познакомилась с женщиной она устроилась к нам на работу. Она узулянтка беженец из России. Она совершила не большую кражу в вещевом магазине. Полицию не вызывали, занесли в компьютер и попросили оплатить штраф через кассу как бы зделала покупку. И сказали что этот магазин не посещать 1 год. Скажите пожалуйста чего ей можно опасаться?

Ответы на вопрос (1):

В России ей можно ничего не опасаться. Ходить в любой магазин.