Кража на 2700 рублей - как избежать суда?

• г. Хабаровск

Совершила кражу в магазине на 2700 розничная цена на кассе задержали вызвали полицию магазин напи

Подскажите пожалуйста совершила кражу в магазине на 2700 розничная цена на кассе задержали вызвали полицию магазин написал заяв ление оплатить товар мне даже не предлагали в ОВД взяли объяснительную и отпустили на следующий lходила в магазин договориться о мировой они отказались забрать заявление и сказали все в суде ранее не привлекалась не судима имею двоих несовершеннолетних детей есть шанс не доводить дело до суда и как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь. Лишать свободы вас в любом случае никто за это не будет, даже если не договоритесь

вам следует договориться с потерепевшей стороной и возможно дело прекратят за деятельным раскаянием либо за примирением сторон

кроме договоров с магазином без вариантов