Кража на 2700 рублей - как избежать суда?

• г. Хабаровск

Совершила кражу в магазине на 2700 розничная цена на кассе задержали вызвали полицию магазин напи

Подскажите пожалуйста совершила кражу в магазине на 2700 розничная цена на кассе задержали вызвали полицию магазин написал заяв ление оплатить товар мне даже не предлагали в ОВД взяли объяснительную и отпустили на следующий lходила в магазин договориться о мировой они отказались забрать заявление и сказали все в суде ранее не привлекалась не судима имею двоих несовершеннолетних детей есть шанс не доводить дело до суда и как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь. Лишать свободы вас в любом случае никто за это не будет, даже если не договоритесь

Спросить
Пожаловаться

вам следует договориться с потерепевшей стороной и возможно дело прекратят за деятельным раскаянием либо за примирением сторон

Спросить
Пожаловаться

кроме договоров с магазином без вариантов

Спросить
Пожаловаться

Совершила кражу в магазине на 2700 розничная цена на кассе задержали вызвали полицию магазин написал заяв ление оплатить товар мне даже не предлагали в ОВД взяли объяснительную и отпустили на следующий lходила в магазин договориться о мировой они отказались забрать заявление и сказали все в суде ранее не привлекалась не судима имею двоих несовершеннолетних детей есть шанс не доводить дело до суда и как действовать в данной ситуации?

Совершила кражу в магазине на 2700 розничная цена на кассе задержали вызвали полицию магазин написал заяв ление оплатить товар мне даже не предлагали в ОВД взяли объяснительную и отпустили на следующий день ходила в магазин просила пойти на мировую т.к. в первый раз и по глупости забрать заявление они отказываются есть ли возможность избежать суда и как подскажите пожалуйста одна воспитываю двоих детей ранее не привлекалась.

Ситуация произошла вчера попытка кражи так как отойти от кассы не успела сумма похищенного 2700 розничная цена Товар вернула он не испорчен были вызваны полицейские и составлен протокол меня отвезли в ОВД и взяли объяснение и отпустили на следующий день пошла в магазин они от мировой отказались сказали все через суд ранее не привлекалась не судима имею двоих несовершеннолетних детей помогите не хотелось бы иметь судимость...

Ситуация произошла вчера попытка кражи так как отойти от кассы не успела сумма похищенного 2700 розничная цена Товар вернула он не испорчен были вызваны полицейские и составлен протокол меня отвезли в ОВД и взяли объяснение и отпустили ранее не привлекалась не судима имею двоих несовершеннолетних детей помогите не хотелось бы иметь судимость...

Совершил кражу на одну тысячу рублей, охрана задержала на выходе. Приехала полиция, взяли объяснения, что забыл заплатить на кассе. Отдали похищенный товар, обратно магазину. Меня отпустили, может ли администрация магазина подать в суд на меня. Ведь охрана зафиксировала мою кражу, а полиция отпустила.

В пятницу совершила крашу продуктов питания в магазине Пятерочка на сумму 2700 (закупочная цена) рублей. Выехала за кассовую зону с неоплаченным товаром, затем остановил работник магазина и вернул меня в магазин, вызвал полицию. Написала чистосердечное признание в краже. Никогда не привлекалась, не была судима и не имела проблем с законом. Какое наказание мне грозит за это деяние? Посадят ли меня в тюрьму?

Как не довести дело до суда, если украли 3 кофты в магазине на сумму 2200, охранники задержали сразу же,предлагали оплатить ущерб, сотрудники магазина отказались и вызвали полицию, там мы написали объяснительную и явку с повинной!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я впервые совершила кражу в супермаркете. Меня задержали на кассе, я добровольно отдала всё, но охранник вызвал полицию, на следующий день оплатила товар и оставила его в магазине, по договорённости с главным, ущерб 1200 р., обещали, что в заявлении на меня укажут сумму меньше 1000 р., но всё же позвонили из полиции и сказали, что уголовное дело заведено, ищите адвоката: (. Подскажите пожалуйста, что мне грозит? Есть несовершеннолетний ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение