Неожиданный размер пенсии - почему пришло меньше ожидаемого?

• г. Красноярск

Я получала пенсию по потере кормильца, она составляла 10000. 18 исполнилось 5 июня, с сентября я поступила в колледж, ходила в пенсионный подавать документы.

Мне говорили, что в октябре мне заплстят за сентябрь, октябрь и лето. 15 октября пришло 2 раза по 6500, это даже не 20, почему пришло так мало и придут ли ещё деньги. Сейчас 18 оатября, мб деньги ещё до конца придут?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд, пусть Вам разъяснят.