Как контролировать доставку и почтовые отправления на адрес соседей без оформленного дома - узнаем по закону

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, у соседей получается дом не оформлен, раз не висит адрес и постоянно сколько времени вызывают и доставку и все остальное на наш адрес дома. Скажите пожалуйста по закону как это вообще называется все? Есть ли у меня права запретить им это делать и как на это можно вообще повлиять.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Пригрозите, что в след раз не отдадите им посылку. А если серьезно, Напишите заявление на почту чтобы получателем по указанному адресу являются посторонние лица, чтобы впредь такие посылки Вам не переправляли. А то мало ли, там наркотики или ещё что то запрещённое.

Домой приезжают по адресу то доставка еды, то скорая помощь, то по объявлению что они выставляют на сайт, приходят к нам а сами по пол дня двери не открывают то дома нет их, то такси на наш адрес, то обои клеить женщина приходила на наш адрес и все такое прочие, то доставка цветов так же отдыхающие их на наш адрес заказы делают. Уже не возможно просто каждый раз подкидываемся на это все.

Что значит "дом не оформлен"? Одно дело, когда самострой, другое - когда их исполнители услуг просто путают адрес, но не по их, а по своей вине. Прилепите им на калитку табличку покрупнее и поуродливее с номером, какие проблемы то?

У них на доме вообще нет адреса.

Напишите жалобу на них в полицию, прокуратуру и Росреестр.